Давлетшин/Соколов: "Играем за счет колоссальной самоотдачи и характера"
Официальные партнеры

Студенческая Сборная России

  • Главный тренер Скорович Сергей Леонидович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Давлетшин/Соколов: "Играем за счет колоссальной самоотдачи и характера"

Поделиться:
Наставник МФК "Синара" Евгений Давлетшин и его подопечный Антон Соколов поделились своими эмоциями от первого победного матча за 3-е место против "Тюмени" в плей-офф Париматч-Суперлиги (4:3).
Париматч Суперлига.png
Евгений Давлетшин, главный тренер МФК "Синара":
- Надо признать, что сегодня соперник создал больше голевых моментов. Но, как показывает практика, это ещё не значит, что ты выиграешь - мы тоже в пятом матче с МФК "Газпром-Югра"  в первом тайме создали в два раза больше моментов. В этом сезоне команда у нас сильно омолодилась. Многие ребята впервые играют в плей-офф, для них это только первый опыт – сказывается волнение. В большей степени мы играем за счет колоссальной самоотдачи и характера. Будем стараться прибавлять в атакующих действиях, тогда нам станет гораздо легче. Ребята большие молодцы! В очередной раз выстояли, в очередной раз на "зубах" выиграли. Но серия только началась, сейчас еще рано что-то загадывать.

Антон Соколов, игрок МФК "Синара":
- Матч был максимально напряженным, команды подошли к первой игре с максимальной концентрацией. Не ожидали, что соперник будет настолько хорошо реализовывать свои стандартные положения. Сегодня будем разбирать эти моменты, чтобы ко второму матчу быть максимально готовыми к игре в обороне.

Пресс-служба МФК "Синара"
НОВЫЙ Гриппферон.png

 


Назад к списку новостей