Мохов/Демин: "Игра оказалась сложной"
Официальные партнеры

Студенческая Сборная России

  • Главный тренер Скорович Сергей Леонидович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Мохов/Демин: "Игра оказалась сложной"

Поделиться:
Наставник "Синары" Алексей Мохов и футболист его команды Валерий Демин подвели итоги победного матча против "Сибиряка" (3:2) - первого в рамках 13-го тура Суперлиги. 

Алексей Мохов, главный тренер МФК "Синара":
- Сегодня где-то подумали, что уже можем выиграть, так как у соперника был усеченный состав, но "Сибиряк" - очень опытная команда с мастеровитыми футболистами в своем составе и игра с ними в результате оказалась достаточно сложной. Я думаю, если бы наша результативность была бы повыше, и мы исполняли бы те моменты, где были пустые ворота, то нам было бы полегче. А так поздравляю всех с победой. Три очка все-таки есть три очка.

Валерий Демин, игрок МФК "Синара":
- Не всегда игры проходят в легкой форме, а такие матчи, как сегодня, только сплачивают команду. Несмотря на проблемы с составом, "Сибиряк" очень хорошо играет. В составе сибиряков есть такие профессионалы как Жоан - при игре "четыре на пять" очень тяжело против них обороняться. Хочу выразить огромную благодарность нашим болельщиков за то, что они приходят на игры, болеют и поддерживают нас. Сегодняшняя победа - это во многом и их заслуга.

Пресс-служба МФК "Синара"

Назад к списку новостей