Мохов/Демин: "Победили заслуженно"
Официальные партнеры

Студенческая Сборная России

  • Главный тренер Скорович Сергей Леонидович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Мохов/Демин: "Победили заслуженно"

Поделиться:
Главный тренер "Синары" Алексей Мохов и Валерий Демин проккоментировали победу своей команды в матче против "Норильского Никеля" (5:3).

Алексей Мохов, главный тренер "Синары": 
- Сегодня была очень интересная игра. Мы понимали, что нельзя проигрывать при своих болельщиках. Нам очень хотелось отомстить за вчерашнее поражение, после которого нам обязательно нужно было выигрывать. Очень хотелось продолжить относительно легкое начало, где мы повели, но футбол тем и хорош, что все меняется буквально за считанные секунды. В игре было много моментов как с нашей стороны, так и у соперника, хорошо играли вратари и до последних минут не было понятно кто победит - была очень эмоциональная концовка. Считаю, что мы победили заслуженно. А такие матчи только украшают наш чемпионат.

Валерий Демин, игрок "Синары":
- Спасибо большое команде за такой подарок. Спасибо болельщикам, что пришли поддержать нас. Вчера мы проиграли, сегодня очень хотели реабилитироваться. Сегодня мы все силы отдали, так как это наш последний домашний матч в регулярной части чемпионата – хотелось показать красивую игру. Еще раз большое спасибо команде за такой подарок. Ждем всех на плей-офф.

Пресс-служба МФК "Синара"

Назад к списку новостей