"Нужно прибавлять во всех аспектах"
Официальные партнеры

Студенческая Сборная России

  • Главный тренер Скорович Сергей Леонидович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

"Нужно прибавлять во всех аспектах"

Поделиться:
Победитель и лучший игрок Первенства юношеских команд (1998/99 гг.р.) Суперлиги, а также игрок дублирующего состава "Дины" Александр Ситников - о прошедшем сезоне и настрое на следующий.


Победитель и лучший игрок Первенства юношеских команд (1998/99 гг.р.) Суперлиги, а также игрок дублирующего состава "Дины" Александр Ситников - о прошедшем сезоне и настрое на следующий.

- Думаю, что с Академией всё получилось: выиграли чемпионство третий год подряд (я лично - второй раз), всё нормально. А вот с дублем сыграли плохо, как Первенство, так и Кубок провалили. Очень плохо сыграли, подвели всех тренеров. В Академии легче: где-то можно игру на себя взять, а в дубле надо больше играть с головой, где-то тактика, где-то физики больше надо. Надо тренироваться, в следующем году выходить и показывать лучшую игру, по физике намного сильнее надо играть. В дубле уровень повыше, игроки постарше, где-то тяжело обыграть, лучше сыграть через пас. В Первенстве мы заняли пятое место, это, думаю, очень низко. Нужно возвращаться и тренироваться, добавлять на сборах, психологически прибавлять, выходить и всё доказывать игрой!Пресс-служба И.С.К. "Дина"

Назад к списку новостей