Орлов: "Будем выходить и доказывать"
Официальные партнеры

Студенческая Сборная России

  • Главный тренер Скорович Сергей Леонидович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Орлов: "Будем выходить и доказывать"

Поделиться:
Игрок "Динамо" Сергей Орлов рассказал о прошедшем матче с командой "АЛГА" и поделился ожиданиями от предстоящей встречи с КПРФ-2 в 6-м туре Высшей лиги конференции "Запад".

- Сергей, поделись, пожалуйста, своим мнением о прошедшем матче с командой "АЛГА".
- Готовились к игре, рассматривали соперника, знали, что это за команда. "АЛГА" - неплохой коллектив. Мы все настраивались на победу, но чуть-чуть не хватило... Не скажу, что ребята там настолько опытнее нас, просто повзрослее, есть пара человек, поигравших в Суперлиге. В принципе, матч был равный, по ходу игры мы два раза выходили вперёд. Но, видимо, удача была не на нашей стороне... Я бы не сказал, что соперник разыгрывал какие-то суперкомбинации, просто были удачные отскоки в их сторону и такие вот голы. Равный матч, можно сказать. На последних минутах, проигрывая, выпустили пятого полевого и пропустили ещё. Итоговый счёт, конечно, не по игре.

- Каков настрой на следующего соперника - КПРФ-2, двукратного чемпиона Высшей лиги?
- Честно скажу, нам без разницы, с кем играть - будь то команда, которая идёт на последнем месте, или двукратный чемпион "Вышки". Будем должным образом настраиваться на этот матч, потому что понимаем, что начали сезон не лучшим образом. Будем выходить завтра и доказывать, что мы можем играть на таком уровне, можем обыгрывать такие команды, что мы идём вперёд. Соперника рассматривали. Команда опытная, сыгранная, два раза становилась чемпионом. Завтра покажет игра, постараемся добиться положительного результата.



Пресс-служба МФК "Динамо"

Назад к списку новостей