Пирогов: "Простых игр не будет"
Официальные партнеры

Студенческая Сборная России

  • Главный тренер Скорович Сергей Леонидович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Пирогов: "Простых игр не будет"

Поделиться:
Старший тренер "Газпром-Югры" Владимир Колесников и игрок югорчан Александр Пирогов - о старте Элитного раунда Лиги чемпионов УЕФА.

Владимир Колесников, старший тренер МФК "Газпром-Югра":
- Вся прошлая неделя была посвящена подготовке к Лиги чемпионов, провели двухразовые занятия, плюс теория, разбор игр соперника и своей игры. Высокая интенсивность игр требует организованности и игровую дисциплину. Очень важно подтянуть команду физически и не получить новых травмированных игроков, подвести к общей группе ребят, которые были травмированы.

На этом этапе простых игр не будет, каждый соперник имеет свои плюсы и минусы. Ближе к играм будет основная информация для ребят по соперникам.

Александр Пирогов, игрок МФК "Газпром-Югра":
- Подготовка к играм Элитного раунда Лиги Чемпионов проходит очень продуктивно. На прошлой неделе чередовались тренировки в разовом и двухразовом режимах. Разбираем игры соперников, просматриваем видео с их участием. Все команды хорошо оснащены: тактически и физически. В общем, легко нам точно не будет, потому что на кону стоит Финал четырёх. Мы должны быть во всеоружии!


Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

Назад к списку новостей