Понкратов: "Полуфинал – исторический момент и для нас, и для соперника"
Официальные партнеры

Студенческая Сборная России

  • Главный тренер Скорович Сергей Леонидович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Понкратов: "Полуфинал – исторический момент и для нас, и для соперника"

Поделиться:
Нападающий мини-футбольного клуба КПРФ Андрей Понкратов рассказал о подготовке к полуфинальным матчам против «Новой генерации». Первые поединки пройдут в Климовске 15-го и 16-го мая, начало – 19:30.


- Конечно, «Новая генерация» - автор главной сенсации. Раз в пять лет у этой команды получается преподнести громкий сюрприз. Мы готовимся к матчам, смотрим, как играет сейчас «Новая генерация, чтобы не попасться на те ошибки, на которые попался «Газпром-Югра». Но в первую очередь нужно все равно отталкиваться от своих сильных качеств. И чтобы не было никакой недооценки – мы уже от этого страдали в этом сезоне, когда чудом на последних секундах обыграли «Новую генерацию». Уверен, что в этот раз недооценки не будет - сто процентов! Это полуфинал, исторический момент как для соперника, так и для нас. Будем стараться играть на максимальный результат.

- Сегодня МФК КПРФ после тренировки отрабатывал пенальти.
- Во многих командах так завершаются тренировки именно в плей-офф или непосредственно перед ним. Пенальти – немаловажный фактор в плей-офф, что мы уже видели и в этом розыгрыше.

- Завершенная за минимальное количество матчей серия против «Сибиряка» дает преимущество над сыктывкарцами, которые провели на игру больше?
- Для нас лучше, что мы больше времени готовились и тренировались, где-то была возможность восстановиться. Плей-офф – тяжелый период и с психологической и с физической точки зрения. Считаю, что в этом плане нам будет чуть полегче, чем сопернику.

Пресс-служба МФК КПРФ
Детская академия.jpg

Назад к списку новостей