Цайдер: "Нас ждут трудные матчи" " />
Официальные партнеры

Студенческая Сборная России

  • Главный тренер Скорович Сергей Леонидович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Цайдер: "Нас ждут трудные матчи"

Поделиться:
Вратарь КПРФ Альберт Цайдер поделился ожиданиями от матчей с "Новой Генерацией" в 15-м туре Париматч-Суперлиги.

- Выезд в "Ухту" получился неудачным. Считаю, не только из-за потери очков, но и из-за самой игры. Наверное, можно сказать, что у нашей команды был спад на определенном отрезке чемпионата. Двухнедельная пауза в матчах Париматч-Суперлиги пойдет нам на пользу. В ближайших играх постараемся это показать. В очередной раз хотел бы отметить уровень чемпионата: нет слабых команд, делить соперников на лидеров и аутсайдеров нельзя. Все теряют очки, не только мы. Действующий чемпион "Тюмень" потеряла очки с "Беркутом". Это подтверждает уровень нашего чемпионата, не дает расслабляться и недооценивать соперников.  

Париматч Суперлига.png  

За эти две недели поработали над физическими кондициями, тактикой. Были разборы матчей, учли все ошибки. Игровые упражнения были направлены на то, чтобы исправить все недочеты. К "Новой генерации" команда готова.  

91P4064.jpg

Выезд, прежде всего, важен с психологической точки зрения. Нужно выходить на свой уровень, почувствовать уверенность в игре и начать движение вверх. "Генерация" - своеобразная команда, со своим стилем, отнимает очки почти у всех команд. Главный козырь команды из Сыктывкара  - подключения вратаря. Сейчас эта тенденция есть почти во всех командах, "Новая генерация" используют ее в 70% своей игры. И это приносит им пользу. Выезд будет сложный, нас ждут трудные матчи. Но, как всегда, мы будем играть только на победу.   

Пресс-служба КПРФ

Экипировочный центр.png




Назад к списку новостей