Официальные партнеры

Студенческая Сборная России

  • Главный тренер Скорович Сергей Леонидович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Антон Оппер

№17
  • Амплуа: нападающий

  • Гражданство: Россия

  • Дата рождения: 18 июля 1996

  • Рост: 180

  • Вес: 72

Общая статистика игрока

Сезон 17-18
  • Сезон 17-18
Студенческая мужская сборная
  • Студенческая мужская сборная
1/4 финала
  • 1/4 финала
  • Финал
  • Группа A
  • Матчи
    5
  • Голы
    1
  • Голы с 6 м
    0
  • Голы с 10 м
    0
  • Желтые карточки
    1
  • Красные карточки
    0
Дата и время Матч
23.08.2018, 11:00
Студенческая Сборная России
6 - 0
Студенческая сборная Чехии
0 0 0

ВИДЕО

История переходов

Клуб Амплуа Заявлен Отзаявлен
"Синара" U-18 Нападающий 14.11.2012 22.10.2014
МФК "Синара" (Екатеринбург) Нападающий 27.08.2014 15.01.2016
"Синара-ВИЗ–дубль" (Екатеринбург) Нападающий 08.10.2014 15.01.2016
СК "Прогресс" Глазов Нападающий 21.01.2016 14.08.2018
Молодежная сборная России Нападающий 25.04.2016
Студенческая Сборная России 17 Нападающий 14.08.2018
"Синара-ВИЗ–дубль" (Екатеринбург) Нападающий 01.09.2018
МФК "Оргхим" (Нижегородская область) Нападающий 27.08.2019 09.09.2020
МФК "Торпедо" (Нижегородская область) Нападающий 09.09.2020

Другие игроки команды

Игрок Амплуа ДР Гражданство
Александр Ситников Защитник 07.09.1998 Россия
Донёр Аманбаев Универсал 10.10.1997 Россия
Максим Емельянов Универсал 10.09.1998 Россия
Александр Костромин Вратарь 05.09.1996 Россия
1 Николай Балашов Вратарь 25.05.1997 Россия
4 Валерий Демин Нападающий 24.03.1995 Россия
7 Сергей Орлов Универсал 01.03.1996 Россия
8 Янар Асадов Универсал 11.10.1995 Россия
9 Руслан Кудзиев Универсал 12.12.1995 Россия
10 Артем Ниязов Нападающий 30.07.1996 Россия
11 Александр Пирогов Нападающий 23.04.1998 Россия
12 Альберт Цайдер Вратарь 19.08.1996 Россия
13 Антон Соколов Нападающий 28.02.1999 Россия
14 Андрей Соколов Универсал 08.02.1994 Россия
14 Александр Крутый Универсал 08.07.1999 Россия
15 Сергей Денисов Нападающий 03.10.1997 Россия
18 Андрей Понкратов Нападающий 02.07.1997 Россия

Профессиональная карьера

  • 2020. МФК "Торпедо" (Нижегородская область)

  • 2019-2020. МФК "Оргхим" (Нижегородская область)

  • 2018. МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • 2018. "Синара-ВИЗ–дубль" (Екатеринбург)

  • 2018. Студенческая Сборная России

  • 2012-2014. "Синара" U-18

  • 2014-2016. МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • 2014-2016. "Синара-ВИЗ–дубль" (Екатеринбург)

  • 2016-2018. СК "Прогресс" Глазов

  • 2016. Молодежная сборная России

Участие в турнирах

  • 2020 Париматч - Суперлига

  • 2020 Кубок России

  • 2019 Париматч - Высшая лига. Плей-офф

  • 2019 Кубок России

  • 2019 Париматч - Высшая лига. Конференция "Запад"

  • 2019 Cборная России U-19

  • 2018 Кубок России

  • 2018 Париматч - Суперлига

  • 2017 Студенческая мужская сборная

  • 2017 Кубок России

  • 2017 Молодежная мужская сборная России U-21

  • 2017 Париматч - Суперлига

  • 2016 Париматч - Суперлига

  • 2016 Молодежная мужская сборная России U-21

  • 2016 Кубок России

  • 2015 Дивизион "Урал"

  • 2015 Молодежная мужская сборная России U-21

  • 2015 Кубок России

  • 2015 Париматч - Суперлига

  • 2014 Кубок России

  • 2014 Высшая лига. Дивизион "Б"

  • 2014 Кубок Еременко

  • 2014 Париматч - Суперлига

  • 2013 Спортмастер - Юниорлига U-18

  • 2012 Спортмастер - Юниорлига U-18