Первый тренер: Олег Клешнин
Официальные партнеры

Первый тренер: Олег Клешнин

Поделиться:
Перед матчем 7-го тура Суперлиги между "Синарой" и КПРФ Олег Клешнин, первый тренер чемпиона мира среди студентов Антона Соколова, получил благодарность от АМФР.

Антон Соколов, чемпион мира среди студентов 2018 г.:
- Я очень благодарен Олегу Павловичу за то, что он заложил старт, дал необходимую базу, которая в дальнейшем помогла мне попасть в основную команду и начать привлекаться в национальные сборные России. Он всегда поддерживал меня - когда помогал советом, когда добрым словом. Без него, без его знаний, которые он заложил, я бы вряд ли достиг таких результатов.

Олег Клешнин, главный тренер "КЕХУ", первый тренер Антона Соколова:
- Антон Соколов начал заниматься в СДЮСШОР по футболу "ВИЗ" в двенадцать лет, ранее занимался в ДЮСШ г. Качканар. В нем я сразу увидел талант большого футболиста. Придя в коллектив, Антон выделился своими качествами, желанием и стремлением достичь высот в мини-футболе, став одним из лидеров.

В составе команды "ВИЗ-99" Антон неоднократно становился чемпионом России и Суперлиги в своей возрастной категории. Уже в семнадцать лет он начал играть в команде мастеров "Синара". В настоящее время Антон является игроком молодежной и национальной сборных России по мини-футболу. После того, как Антон завоевал золотые медали ЧМ-2018 года среди студентов в составе сборной России, меня переполняли гордость, восторг и восхищение. Я еще раз убедился, что мало родиться талантливым, талант нужно еще развить и сохранить. Считаю, что большая доля в воспитании, становлении и реализации возможностей - это заслуга родителей Антона, за что им большое спасибо! Я горд и счастлив за своего воспитанника!



Пресс-служба МФК "Синара"

Назад к списку новостей