facebook vk twitter
Ассоциация мини-футбола России
Суперлига
13:54 5 октября 2018

Суперлига. Лист назначений на 5 тур

 Лист назначений на 5 тур

«Чемпионат России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов Суперлиги сезона 2018-2019 гг».
 
12-14 октября 2018 г.
 
№ матча
Дата, место / Команды
Судья
Судья
Судья
Хронометрист
Информатор
Статистик
Инспектор
43
12 октября, Ухта
Ухта - КПРФ
Кадыков В.
(г. Калуга)
Сапрыкин С.
(г. Елец)
Матешев М.
(г. В. Новгород)
Чуклин А.
(г. Ухта)
Лавров А.
(г. Ухта)
Кувшинов Т.
(г. Ухта)
Селиков А.Ю.
(г. Москва)
44
13 октября, Ухта
Ухта - КПРФ
Кадыков В.
(г. Калуга)
Матешев М.
(г. В. Новгород)
Сапрыкин С.
(г. Елец)
Чуклин А.
(г. Ухта)
Лавров А.
(г. Ухта)
Кувшинов Т.
(г. Ухта)
Селиков А.Ю.
(г. Москва)
45
13 октября, Тюмень
Тюмень – Норильский никель
Неверов Ю.
(г. Троицк)
Отырба В.
(г. Ростов на Дону)
Загороднюк И.
(г. Калининград)
Бурдин В.
(г. Тюмень)
Кантышев А.
(г. Тюмень)
Данилкин В.
(г. Тюмень)
Дмитрюк С.А.
(г. Северск)
46
14 октября, Тюмень
Тюмень – Норильский никель
Неверов Ю.
(г. Троицк)
Загороднюк И.
(г. Калининград)
Отырба В.
(г. Ростов на Дону)
Бурдин В.
(г. Тюмень)
Кантышев А.
(г. Тюмень)
Данилкин В.
(г. Тюмень)
Дмитрюк С.А.
(г. Северск)
47
13 октября, Екатеринбург
Синара – Новая генерация
Бужор В.
(г. Москва)
Салата А.
(г. Сергиев Посад)
Ценглер А.
(г. Москва)
Крон С.
(г. Екатеринбург)
Ярмиев В.
(г. Екатеринбург)
Папанов П.
(г. К-Уральский)
Берёзкин Г.В.
(г. Санкт-Петербург)
48
14 октября, Екатеринбург
Синара – Новая генерация
Бужор В.
(г. Москва)
Ценглер А.
(г. Москва)
Салата А.
(г. Сергиев Посад)
Крон С.
(г. Екатеринбург)
Ярмиев В.
(г. Екатеринбург)
Папанов П.
(г. К-Уральский)
Берёзкин Г.В.
(г. Санкт-Петербург)
49
13 октября, Люберцы
Газпром-Югра - Сибиряк
Шелехов А.
(г. Москва)
Чернов Д.
(г. Бронницы)
Хорошавцев С.
(г. Уфа)
Шамсутдинов В.
(г. Москва)
Карасёв Я.
(г. Щёлково)
Казанцев В.
(г. Москва)
Глушаков В.Н.
(г. Калуга)
50
14 октября, Люберцы
Газпром-Югра - Сибиряк
Шелехов А.
(г. Москва)
Хорошавцев С.
(г. Уфа)
Чернов Д.
(г. Бронницы)
Шамсутдинов В.
(г. Москва)
Карасёв Я.
(г. Щёлково)
Казанцев В.
(г. Москва)
Глушаков В.Н.
(г. Калуга)
 
 
 

Связанные объекты:  Суперлига 2018/2019