А. Цыба: "С дублем тренируются вратари из молодежной команды"
" />
Официальные партнеры

МФК "Тюмень-дубль" (Тюмень)

  • Главный тренер Комаров Андрей Владимирович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Ялу...

А. Цыба: "С дублем тренируются вратари из молодежной команды"

Поделиться:
Резервисты МФК "Тюмень" вышли на финишную прямую подготовки к рестарту в плей-офф Париматч - Первенства России по мини-футболу. Сибиряки в четвертьфинале померяются силами с московским клубом КПРФ-2. Первая встреча состоится 1 августа в тюменском СК "Центральный". Тренер вратарей дублёров черно-белых Артур Цыба рассказал о ходе подготовки к противостоянию с "коммунистами". 


НОВЫЙ Гриппферон.png

- Все соскучились по любимой игре после такой продолжительной паузы. Поэтому футболисты приступили к работе с боевым настроением и огромным желанием. Сначала тренировались на улице, а после снятия ограничений перешли в зал. Сейчас активно готовимся к рестарту сезона. Все с нетерпением ждут возвращения к официальным матчам.

- В какой форме с незапланированного отпуска вышли ваши непосредственные подопечные - Александр Александров, Денис Субботин и Кирилл Суханов?
- Они были в разном состоянии. Субботин готовится к рестарту чемпионата в составе основной команды. Суханов после операции. Он не может тренироваться в полном объеме, проходит курс реабилитации и пока работает по индивидуальной программе. Поэтому сейчас с нами в полном объеме занимается только Саша Александров. Также мы привлекли к занятиям двух вратарей из молодежной команды - Илью Чибулаева и Ваню Чусова. В таком вратарском составе готовимся к матчам в плей-офф.

- В чем был сделан упор в тренировочном процессе с голкиперами?
- Физическое состояние у ребят вроде неплохое. Парни готовились по индивидуальной программе. Сейчас вся работа, в основном, идет с мячами, в частности, много времени уделяем ударам по воротам. Голкиперы это очень любят. Стоит отметить, что на прошлой неделе мы провели две тренировочные игры с основой. Сейчас разбираем ошибки, допущенные в этих встречах, чтобы во всеоружии подойти к серии плей-офф.


Источник: АСН "Тюменская арена"
Париматч Высшая лига.png

Назад к списку новостей