Валишин: "Нужно бороться до конца"
Официальные партнеры

CК "АЛГА" (Уфа)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Лукьянов Михаил Борисович
  • Главный тренер Азнабаев Олег Фаритович
  • Домашняя арена Спортивная школа №32 / г. Уфа

Валишин: "Нужно бороться до конца"

Поделиться:
Игрок команды "АЛГА" Урал Валишин поделился ожиданиями от предстоящей игры с "Волгарем", которая пройдет в рамках 24-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги. 
Parimatch_VL.png

- Битва с ними, хоть мы и потеряли все шансы на попадание в восьмерку сильнейших, что называется, за шесть очков. В случае победы отставание составит всего три очка, есть шанс при удачном раскладе закончить турнир выше на ступеньку. В любом случае, нужно бороться до конца, доигрывать сезон и готовиться к следующему!
 
- Есть желание отметиться в этой игре? 
 - У меня всего два гола в Париматч-Высшей лиге, а последний забил еще в прошлом году дублю "Новой генерации". Конечно, всегда хочется отличится, помочь команде. Но главное - это командный результат.
 
- Домашние игры даются легче, чем выездные. С чем это может быть связано?
- В зале, котором ты тренируешься, удобнее и легче играть.
 
- На матчи теперь допускается сто процентов болельщиков. Как легче играть, с ними или без них?
- На трибунах перед своими болельщиками желание победить больше, чем обычно. Поддержка приносит уверенность, окрыляет. Я очень рад, что ограничения по посещаемости сняли. Приходите в воскресенье и болейте за свою команду, а мы постараемся не подвести ваши ожидания! И, конечно, не забывайте про масочный режим и соблюдение социальной дистанции!


Пресс-служба СК "АЛГА"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей