"Для нас важна каждая игра"
Официальные партнеры

"БЛиК" (Нефтеюганск)

  • Дата основания 2012
  • Президент клуба Лозинский Юрий Григорьевич
  • Главный тренер Осинцев Евгений Николаевич
  • Домашняя арена Центр физкультуры и спорта &qu...

"Для нас важна каждая игра"

Поделиться:
Нападающий «Прогресса» Давид Асланян рассказал о подготовке к предстоящему кубковому матчу с «Ухтой».


Нападающий «Прогресса» Давид Асланян рассказал о подготовке к предстоящему кубковому матчу с «Ухтой».


 - По приезду из Сыктывкара удалось отдохнуть пару дней, потом начали готовиться к предстоящим матчам. Занимались в двухразовом режиме, сейчас перешли на одноразовые тренировки. Уделяем внимание тактике, много работаем над стандартами, потому что на последних играх у нас были небольшие проблемы с этими компонентами. Сейчас наработаем и поедем в Ухту в полной боеспособности.- В нынешнем сезоне "Прогресс" встречается с "Ухтой" уже в 4-й раз, включая предсезонный турнир в Тюмени. Получается, команды друг друга довольно хорошо изучили.
- Согласен. В этом и сложность спаренных игр. Потихоньку привыкаешь к сопернику, но все равно надо находить бреши и идти к своей конечной цели. Я думаю, нам все по силам.- Какая стоит задача перед командой на Кубок России?
- Конкретных задач пока не озвучили, но все понимают, что нам нужно выходить и биться в каждом матче на победу. Неважно, кубок это или чемпионат. Для нас каждая игра важна!- Удалось ли посмотреть товарищеские матчи сборных России и Португалии?
- Да, наши ребята молодцы. Особенно понравилась вторая игра. Проигрывая по ходу матча, удалось собраться и переломить ход встречи, и одержать победу со счетом 7:3. Поздравляю всех с заслуженной, трудовой победой!МФК "Прогресс"

Назад к списку новостей