Горбунов/Хромых: "Не смогли нейтрализовать несколько стандартов"
Официальные партнеры

"БЛиК" (Нефтеюганск)

  • Дата основания 2012
  • Президент клуба Лозинский Юрий Григорьевич
  • Главный тренер Осинцев Евгений Николаевич
  • Домашняя арена Центр физкультуры и спорта &qu...

Горбунов/Хромых: "Не смогли нейтрализовать несколько стандартов"

Поделиться:
Главный тренер самарского "Динамо" Максим Горбунов и футболист самарцев Никита Хромых прокомментировали поражение от "Газпром-Югры" (5:7) в ответном перенесенном матче 4-го тура Суперлиги. 

Максим Горбунов, главный тренер МФК "Динамо Самара":
- Поздравляю соперника с победой и благодарю наших болельщиков за активную поддержку. Что касается сегодняшнего матча, то парни вышли на игру максимально мобилизованными, настроенными на борьбу, провели весь матч без нервов. Сегодня мы не смогли нейтрализовать несколько стандартов соперника и поплатились за это несколькими пропущенными мячами. В принципе, сегодняшней игрой я доволен. Пять голов, забитых действующему чемпиону страны - дорогого стоят. Было два момента, когда мы могли спасти этот матч. Первый момент, при счёте 3:2 не использовал Ваня Крылов. Удвой мы преимущество в счёте - играть было бы нам легче. Второй момент не реализовал Женя Мурашов. Он не забил очень важный мяч, когда мы проигрывали 3:4 и сразу же сработал главный футбольный закон - через секунду мяч влетел в наши ворота. Но в целом качеством футбола, который сегодня продемонстрировали наши игроки я доволен и благодарю команду за хорошую игру!

Никита Хромых, игрок МФК "Динамо Самара":
- Обидно, что при неплохой игре наша чёрная полоса всё никак не заканчивается. Нельзя позволять себе терять концентрацию даже на мгновение. Постоянно мы пропускаем голы сразу же, как только забиваем сами. При таком раскладе победы добиться очень сложно. Всё здесь зависит от нас самих. Будем работать, готовиться к следующим матчам и постараемся радовать победами наших болельщиков!   


Пресс-служба МФК "Динамо Самара"

Назад к списку новостей