"Игры "жизни и смерти" в Ухте"
Официальные партнеры

"БЛиК" (Нефтеюганск)

  • Дата основания 2012
  • Президент клуба Лозинский Юрий Григорьевич
  • Главный тренер Осинцев Евгений Николаевич
  • Домашняя арена Центр физкультуры и спорта &qu...

"Игры "жизни и смерти" в Ухте"

Поделиться:
Универсал МФК «Прогресс» Кирилл Козлов поделился мнением о прошедшем матче с «Диной» и рассказал о предстоящем сопернике в 18-м туре ФОНБЕТ-Суперлиги.


Универсал МФК «Прогресс» Кирилл Козлов поделился мнением о прошедшем матче с «Диной» и рассказал о предстоящем сопернике в 18-м туре ФОНБЕТ-Суперлиги.



- В игре с «Диной», я думаю, для положительного результата нам не хватило всё-таки, наверно, чуть-чуть везения. Если бы мы были удачливее в определенных моментах, все могло бы по-другому сложиться. Реализовывая опасные моменты, которые у нас были, мы могли повести в счете. Также был хороший момент при игре впятером, к сожалению, не получилось. Да, именно удачи нам немного не хватило в этих моментах.

- В целом, можно занести игру в актив?
- Скорее нет. У нас уже сколько было в сезоне хороших игр. И все равно мы недосчитывались очков, поэтому верно Игорь Владиславович сказал, что за хорошую игру очков не дают, поэтому абсолютно неудовлетворительный результат.

- Впереди два матча с «Ухтой», на кону 6 очков.
- Да, это очень серьезные игры. Можно сказать для нас будут игры «жизни и смерти». Мы туда едем трудиться, бороться. Для нас это очень важно, прежде всего, для попадания в плей-офф. Мы уже долго к этому идем, я думаю, именно эти игры станут основополагающими в нашей работе для осуществления поставленной цели.

- Будет ли морально давить, что играем на выезде?
- «Ухта» - хорошая команда. То, что она играет дома, для нее это дополнительная мотивация. Родные трибуны – это как шестой полевой игрок. Я наслышан, там хорошо поддерживают, люди любят мини-футбол и трибуны заполняются. «Ухта» хорошо играет дома, набирала там очки с хорошими командами. Дома она будет вдвойне опасней.

Пресс-служба МФК "Прогресс"
 

Назад к списку новостей