"МосПолитех - контрольная проверка"
Официальные партнеры

"БЛиК" (Нефтеюганск)

  • Дата основания 2012
  • Президент клуба Лозинский Юрий Григорьевич
  • Главный тренер Осинцев Евгений Николаевич
  • Домашняя арена Центр физкультуры и спорта &qu...

"МосПолитех - контрольная проверка"

Поделиться:
Защитник "Спартака" Сергей Волошин подвёл итоги командных сборов и поделился ожиданиями от решающей части сезона.


- Сборы прошли очень плодотворно. Мы полностью выполнили план, намеченный тренерским штабом, подтянули и укрепили физическое состояние, а также улучшили нашу тактическую подготовку. На протяжении недели жили по одному распорядку дня, проводили много времени вместе, что помогло нам дополнительно сплотиться и ещё сильнее укрепить коллектив.

Конечно, в физическом и психологическом плане проводить сборы в конце сезона намного сложнее, так как сказывается накопленная усталость.

- В заключительном туре конференции "Запад" спартаковцам предстоит сыграть с МосПолитехом. Какой информацией владеете о сопернике?
- По ходу сезона МосПолитех заметно прибавил. Москвичи были очень близки к тому, чтобы выйти в плей-офф, но после травмы лидера команды Владимира Миннигалеева МосПолитех стал играть не так ярко, и на данный момент испытывает большие проблемы с попаданием в четвёрку сильнейших. Для нас же эта встреча станет контрольной проверкой перед плей-офф. Постараемся провести этот матч с максимальной самоотдачей и порадовать наших болельщиков яркой игрой.

- Соперником "Спартака" в 1/4 финала станет сургутский "Факел" или МФК ЗиК из Екатеринбурга. С кем хотели бы встретиться?
- Мы стараемся не загадывать соперника по четвертьфиналу, поэтому будем играть первым номером с любой командой!

Пресс-служба МФК "Спартак"

Назад к списку новостей