• Дата основания 2012
  • Президент клуба Лозинский Юрий Григорьевич
  • Главный тренер Осинцев Евгений Николаевич
  • Домашняя арена Центр физкультуры и спорта &qu...

Норильчане на своей арене во второй раз обыграли нефтеюганский "БЛиК". На этот раз со счетом 9:2.

Матч прошел под диктовку хозяев, которые с первых же минут обозначили свое преимущество. На 3-й минуте Болинья открыл счет, до перерыва отличились - Ришат Котляров, который с острого угла вколотил мяч практически в "девятку", далее - Павел Соколов, который вышел один на один с вратарем гостей. Последний гол в первой половине встречи на счету Дмитрия Будина.

Второй тайм прошел чуть веселее и результативнее. Уже на первых секундах гостям наконец-то удалось забить, Дмитрий Бондарев первый удар Дениса Неведрова отбил, но со вторым не справился - 4:1. Следующий гол забил Руслан Кудзиев - он замкнул удар Котлярова. Гости не сдавались и после ошибки Соколова забили свой второй гол (Киктев). В заключительные 10 минут матча норильчане записали в актив 4 забитых мяча. Сначала поразил ворота Данил Сальников, далее дважды отличился Соколов, а подвел итог встречи Будин - 9:2.