"Нужно уметь выдерживать удары"
Официальные партнеры

"БЛиК" (Нефтеюганск)

  • Дата основания 2012
  • Президент клуба Лозинский Юрий Григорьевич
  • Главный тренер Осинцев Евгений Николаевич
  • Домашняя арена Центр физкультуры и спорта &qu...

"Нужно уметь выдерживать удары"

Поделиться:
Главный тренер "Тюмени" Евгений Осинцев и игрок тюменского клуба Давид Асланян прокомментировали крупное поражение своей команды в Югорске - 1:9.


 Главный тренер "Тюмени" Евгений Осинцев и игрок тюменского клуба Давид Асланян прокомментировали крупное поражение своей команды в Югорске - 1:9.

 Евгений Осинцев, главный тренер МФК "Тюмень":
- Игра, наверное, похожа была на второй матч с "Динамо". Первый тайм мы еще пытались достойно противостоять сопернику. Были хорошие моменты, но нереализация, в первом тайме сыграла решающую роль. "Газпром", как будто резал ножом по живому, момент - гол, момент - гол, и здесь надо отдать должное мастерству футболистов. Второй тайм, вышли, настроились, но опять тут же первые три удара, и хотя вратаря поменяли, сразу три гола. Конечно, тяжело играть в таком психологическом состоянии, когда ничего не получалось, но это футбол и нужно уметь выдерживать удары, нужно от них быстро оправляться. Завтра будет следующая игра и надо на нее настраиваться, потому что завтра не будет никаких оправданий и отговорок. У "Газпрома" тоже ряд ведущих игроков отсутствует, как и у нас, поэтому я все-таки надеюсь, что мы сумеем собраться на игру, как эмоционально, так и психологически. Завтра надо будет отдавать все силы, и реабилитироваться за сегодняшний матч.Давид Асланян, игрок МФК "Тюмень":
- Комментировать особо нечего. Все видели, что в обороне у нас полное безобразие, все, что можно все пропустили. В первом тайме по моментам с "Газпромом" одинаково выглядели, но невезение или еще что-то просто не забиваем. Уже два в ноль выходы, которые стопроцентно должны забивать - просто не забиваем, отсюда и результат. Все свои моменты как говориться "профукали", а в обороне не доработали и всё, весь результат в этом.Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

Назад к списку новостей