Осинцев/Шитиков: "Одного желания не достаточно"
Официальные партнеры

"БЛиК" (Нефтеюганск)

  • Дата основания 2012
  • Президент клуба Лозинский Юрий Григорьевич
  • Главный тренер Осинцев Евгений Николаевич
  • Домашняя арена Центр физкультуры и спорта &qu...

Осинцев/Шитиков: "Одного желания не достаточно"

Поделиться:
Главный тренер МФК БЛиК Евгений Осинцев и игрок клуба из Нефтеюганска Александр Шитиков о домашнем поражении от КПРФ (1:5)

Евгений Осинцев, главный тренер МФК БЛиК:
- У нас игра сегодня получалась эпизодически. Моментами играли уверенно. Создавали неплохие моменты. Действовали по установке. Прессинговали, перехватывали мячи на чужой половине площадки, в следствии чего
получали возможности забить, но отличились лишь один раз. Команда КПРФ, обладая таким подбором исполнителей, очень часто разрушали наши атаки. Создавали свои контратаки, как нож сквозь масло проникали на нашу половину и реализовывали свои моменты. Наших игроков держать в таком быстром темпе очень тяжело. Ребята старались держать этот пресс, но в нашей команде больше половины игроков не имеют опыта выступления в суперлиге. Поэтому, уступили в психологии. Ребята стараются, хотят, но одного желания в таких играх –недостаточно. В таких матчах нужно реализовывать свои моменты чаще. Были моменты хорошие, особенно в первом тайме, но нужно отдать должное сопернику, чей опыт и мастерство гораздо выше, чем у наших ребят. Мы проиграли сегодня по делу. Наш прессинг соперник взламывал легко, при этом свои моменты реализовали
сполна. Есть ночь на раздумье. Сделаем выводы. Не сомневаюсь, что завтра выйдем «с высоко поднятой головой» и будем сражаться дальше. Отдадим все силы. Площадка нас завтра рассудит.

Александр Шитиков, игрок МФК БЛиК:
- Во-первых, спасибо за поддержку болельщикам. Поздравляю команду соперников. Сегодня не хватило эмоций и сил. Вывод один – если мы проиграли, значит сыграли плохо. Завтра будет новая игра. Постараемся исправить ошибки.



Пресс-служба МФК БЛиК

Назад к списку новостей