Сытик: "Приложим все силы для победы"
Официальные партнеры

"БЛиК" (Нефтеюганск)

  • Дата основания 2012
  • Президент клуба Лозинский Юрий Григорьевич
  • Главный тренер Осинцев Евгений Николаевич
  • Домашняя арена Центр физкультуры и спорта &qu...

Сытик: "Приложим все силы для победы"

Поделиться:
Вратарь "Норильского никеля" Аркадий Сытик рассказал о подготовке к перенесенной второй игре 1-го тура Париматч - Суперлиги с МФК "Динамо Самара". 

- Нашей команде сейчас как никогда нужно набирать максимальное количество очков в оставшихся матчах первого круга. Это нужно для того, чтобы не выпасть из гонки за лидирующие позиции. Поэтому считаю, что матч с самарцами можно назвать поединком за шесть очков, так как они уже вплотную подобрались к нам в турнирной таблице. От этой игры зависит многое, поэтому настрой на нее соответствующий. 

- Команда "Динамо Самара" в играх с КПРФ показала себя стойкой. 
- "Динамо-Самара" - очень неуступчивая команда. Там собраны футболисты с характером, это они регулярно доказывают. И как вы правильно заметили, тому пример последние матчи с "коммунистами". Они продемонстрировали хороший уровень футбола, забрав три очка у лидера чемпионата. 

- Как думаешь, повлияет ли на результат тот факт, что матч пройдет на нейтральной территории? 
- Тот факт, что матч пройдет без поддержки наших болельщиков, немного расстраивает. Наши заполярные зрители всегда добавляют сил и эмоций, когда у нашей команды запасы на исходе. Несмотря на это, мы приложим все силы для победы, чтобы не только порадовать себя тремя очками в копилку, но и вознаградить наших болельщиков за верность и неимоверную поддержку. 

Пресс-служба МФК "Норильский никель"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей