"Весь матч ощущали давление трибун"
Официальные партнеры

"БЛиК" (Нефтеюганск)

  • Дата основания 2012
  • Президент клуба Лозинский Юрий Григорьевич
  • Главный тренер Осинцев Евгений Николаевич
  • Домашняя арена Центр физкультуры и спорта &qu...

"Весь матч ощущали давление трибун"

Поделиться:
Защитник БЛиКа Илья Киктев прокомментировал победу своей команды в первом четвертьфинальном матче против нижегородского "Оргхима" (4:3).

- Этот матч стал дебютом для нашей команды в плей-офф. Отмечу, что игра прошла на выезде при полных трибунах, поэтому чувствовалось давление на протяжении всего матча. Проигрывая в два мяча, нам удалось переломить ход встречи и за счёт реализации голевых моментов – мы одержали трудовую победу. Говоря о сильных сторонах “Оргхима”, выделю их быстрый выход из обороны в атаку. Что касается голов, которые мне удалось забить, то в обоих случаях, мячи были забиты в одно касание с точных передач партнёров по команде.

Сейчас времени на подготовку к ответному матчу не так много, так что тренировки проходят в обычном режиме. Плюсом является наличие видео обзора  первой игры. Благодаря этому мы сможем поработать над своими ошибками.

Ответный четвертьфинал между командами БЛиК и “Оргхим” пройдёт в субботу 5-го мая в Нефтеюганске в Центре физкультуры и спорта "Жемчужина Югры".

Павел Савин,
пресс-служба АМФР

Назад к списку новостей