Александр Кригер - в "Синаре"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Александр Кригер - в "Синаре"

Поделиться:
Вратарь мини-футбольной команды «Новая генерация» из Сыктывкара и сборной России Александр Кригер продолжит свое выступление в этом сезоне в составе другого клуба. На правах аренды голкипер желто-синих переходит в «Синару» из Екатеринбурга.

По условиям соглашения вратарь не сможет играть в регулярном чемпионате против своего бывшего клуба, но, если пути соперников пересекутся в плей-офф, то такое возможно. 

Александр Кригер – воспитанник республиканского футбола. В юном возрасте он переехал в Екатеринбург, где и дебютировал в футзале именно за «Синару». Он играл за уральцев, когда клуб тренировал нынешний наставник сборной России Сергей Скорович. Затем было возвращение в Сыктывкар, где Александр Кригер прошел все ступени клуба. 

Болельщикам Александр Кригер запомнился не только надежной игрой на последнем рубеже обороны, но и постоянными подключениями к атаке. Безусловно, все помнят его гол в ворота московского КПРФ в важнейшей игре за выход в плей-офф.

На международной арене Александр Кригер тоже уже успел отметиться результативным ударом. Сейчас он, наряду с Николаем Балашовым из Новосибирска и еще одним голкипером из Сыктывкара Кириллом Щурком, - один из ярчайших представителей вратарей-универсалов, которые хороши не только в защите, но и готовы помочь команде в атаке.

Клуб «Новая генерация» желает Александру Кригеру успешного выступления в составе «Синары» из Екатеринбурга и завоевания медалей чемпионата России. Кроме того, желаем закрепиться в составе сборной России. После окончания срока аренды – в июне 2019 года – ждем возвращения Александра Кригера в состав «Генерации».


Пресс-служба МФК "Новая генерация"

Назад к списку новостей