Самарцы вновь проиграли "Новой генерации"

" />
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Самарцы вновь проиграли "Новой генерации"

Поделиться:
"Новая генерация" вновь обыграла МФК "Динамо Самара" в 14-м туре Париматч-Суперлиги. Вторая встреча завершилась со счетом 3:2.




Первый тайм прошел с преимуществом хозяев, достаточно сказать, что первый опасный удар по динамовским воротам гости нанесли только на восьмой минуте. Единственный гол в первой половине встречи бело-голубые забили на шестой минуте. Павел Симаков вышел один на один с голкипером сыктывкарцев и нанес точный удар. К концу тайма игра стала равной, но отличиться игрокам гостей не удалось.

Париматч Суперлига.png

Во втором тайме команды не баловали зрителей опасными моментами, хотя забить могли как гости, так и хозяева. Наконец, на 39-й минуте встречи Иван Суворов оказался первым на добивании и восстановил равновесие. На 43-й минуте у хозяев сработала связка Потехин - Крылов, последний и вывел самарцев вперед. На 46-й минуте в ворота хозяев был назначен шестиметровый удар. Кирилл Шишов сравнял счет. Динамовцы выпустили на паркет пятого полевого игрока, но грубую ошибку совершил Владимир Саносян. Суворов поразил пустые ворота, тем самым поставив точку в матче. 

Назад к списку новостей