Динамовцы терпят фиаско в Сыктывкаре
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Динамовцы терпят фиаско в Сыктывкаре

Поделиться:
"Динамо Самара" проигрывает "Новой генерации" в гостях (1:3). "Бронзовая серия" продолжается, счет - 2:1 в пользу волжан.

Команды начали игру очень медленно и вязко. Несколько опасных моментов случилось у обеих команд, но на завершающей стадии не хватало точности. Все же хозяева паркета смогли открыть счет еще в первом тайме - в самой его концовке отличился Дмитрий Леготин. Но на последних секундах игрок самарского "Динамо" Владимир Гончаров восстановил равенство - 1:1.

Второй тайм начался более активно. У волжан было несколько опасных моментов, но блестяще действовал голкипер "Новой генерации" Кирилл Щурок. На 38-й минуте сыктывкарцы снова вышли вперед - Михаил Москалев точным ударом послал мяч в сетку. Его поддержал Щурок: вратарь "Новой генерации" сам организовал быстрый прорыв и результативно пробил - 3:1. Наставник самарцев Максим Горбунов принял решение выпустить пятого полевого, но вырвать победу и получить "бронзу" в этом матче было уже не суждено. Таким образом, счет в серии стал 2:1, "Динамо Самара" остается в шаге от медалей.


@amfr_official.jpg


Назад к списку новостей