Франклин перебрался в Сыктывкар
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Франклин перебрался в Сыктывкар

Поделиться:
«Новая генерация» нашла сильное укрепление для своего состава на вторую часть российской Суперлиги. В столицу Коми перебрался бразильский нападающий новосибирского «Сибиряка» Франклин.


«Новая генерация» нашла сильное укрепление для своего состава на вторую часть  российской Суперлиги. В столицу Коми перебрался бразильский нападающий новосибирского «Сибиряка» Франклин.

 Южноамериканец переехал в России сравнительно недавно: летом прошлого года. До подписания контракта с «Сибиряком» он долгое время защищал цвета испанского «Эль-Посо». Поначалу карьера Франклина на берегах Оби складывалась весьма удачно, но в последние месяцы бразилец растерял форму и стал допускать немало ошибок. За полгода в «Сибиряке» южноамериканец забил 12 голов в 20 встречах.Вторую часть сезона 25-летний Франклин проведёт в «Новой генерации», где выступает его соотечественник Талес и португалец Жоэл. Сыктывкарцы нынче отчаянно сражаются за выход в плей-офф. Представители Коми 26 и 27 марта проведут выездные встречи с «Тюменью». В первом круге команда Евгения Осинцева добилась победы в Сыктывкаре – 7:5.Источник: АСН «Тюменская арена»Фото: ПМФК "Сибиряк"

  

Назад к списку новостей