"Могли рассчитывать на большее"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

"Могли рассчитывать на большее"

Поделиться:
Вадим Яшин и Виктор Прокушев поделились мнением о первом матче четвертого тура Суперлиги, в котором их "Новая генерация" на последних минутах вырвала ничью у "Норникеля" - 2:2.


Вадим Яшин и Виктор Прокушев поделились мнением о первом матче четвертого тура Суперлиги, в котором их "Новая генерация" на последних минутах вырвала ничью у "Норникеля" - 2:2.

 Вадим Яшин, главный тренер ФК «Новая генерация»:
- Мы, наверное, наоборот, хорошо вошли в игру, в отличие от соперника. И, наверное, до счета 1:0, пока вот этот гол не забили, все-таки имели преимущество по игре. И по скорости мы были побыстрее, поагрессивнее. Может быть, не так много у нас изысков на контроле, но зато старались не ошибаться. Прессинговали хорошо, моменты создавали, но не реализовывали. Но вот, после счета 1:0, конечно, сказалось мастерство и опыт «Никеля», которая в этой ситуации не дрогнула, не сломалась, а, наоборот, добавила. И, наоборот получилось, что мы дрогнули. Мы дрогнули, и от нашей, вроде бы, надежной игры вообще ничего не осталось. Буквально за три минуты игра перевернулась. Команда, которая, вроде бы, владела преимуществом, вела в счете, так быстро превратилась в команду, которая проигрывает. Здесь уже у нас такого преимущества не было абсолютного. Силы уже покидали, и второе удаление пришлось нам как нельзя кстати. Очень хорошо, что его реализовали. Удачно так. Счет 2:2 – в принципе, для нас неплохо. Но по такой игре, наверно, могли бы рассчитывать на большее.Виктор Прокушев, капитан ФК «Новая генерация»:
- Я благодарен парням, что вышли заряженными сегодня после кубковой игры. У всех глаза горели, все добегали, все работали. Молодцы! Да, много не забили, но и у соперника тоже моменты были. Ну, а так – 2:2. Болельщикам спасибо! Завтра постараемся сыграть вдвойне сильнее.МФК "Новая генерация"

Назад к списку новостей