"Сейчас все зависит от нас"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

"Сейчас все зависит от нас"

Поделиться:
Сыктывкарская «Новая генерация» начала подготовку к выездному туру Чемпионата России против подмосковных динамовцев. Своими мыслями поделился лучший снайпер «Генерации» - португалец Жоэл.
 

Сыктывкарская «Новая генерация» начала подготовку к выездному туру Чемпионата России  против подмосковных динамовцев. Своими мыслями поделился лучший снайпер «Генерации» - португалец Жоэл.

 - Как вы оцениваете своего ближайшего соперника?
- Это будут серьезные игры. Будем с ними бороться так же, как и в первом круге на домашней арене. Наша задача – войти в «плей – офф». Мы уже показали, что можем играть с любой командой. Будем стараться и выкладываться на паркете по полной, чтобы добиться положительного результата.- В минувших после паузы в чемпионате играх у «Генерации» было множество моментов, но реализация «хромала». Работаете над ошибками?
- Да, мы очень много упускали моментов в атаке. Конечно, мы хотим, забивать как можно больше мячей, чтобы выигрывать с убедительным счетом. С тем же «Никелем» у нас было очень много шансов и в первой и во второй играх. Но, получилось выиграть только одну игру. Будем, конечно, стараться в оставшихся играх регулярного чемпионата реализовывать свои моменты получше.- Последняя игра с «Норильским Никелем» завершилась победой. Могут ли болельщики рассчитывать, что и в этот раз мы будем праздновать победу нашей команды?
- В той игре мы проявили характер, продемонстрировали серьезный настрой! Понятно, что один гол – не показатель для этого матча. Боролись все – и «Никель» и мы. Будем продолжать играть так, как в предыдущих играх. Мы настроены серьезно, у нас есть задача — выход в плей-офф. Мы сейчас не должны думать о том, с каким соперником нам предстоит играть, нам нужны победы! Нам нужно сконцентрироваться на своих действиях на паркете, играть в свой футбол. Нужно убрать из головы мысли о том, как там играют наши противники в борьбе за плей-офф. Сейчас все зависит от нас, все в наших руках. У нас есть задача — место в плей-офф, и для этого мы должны побеждать!Официальный сайт ФК "Новая генерация"

Назад к списку новостей