Шишов: "Считаю свой дебют успешным"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Шишов: "Считаю свой дебют успешным"

Поделиться:

О своем дебюте в «Новой генерации» в рубрике клуба «А помнишь, как все начиналось?» рассказывает нападающий Кирилл Шишов.

- Мой дебют в «Новой генерации» случился 8 сентября 2017 года, в играх против «Тюмени». Сказать, что я волновался, это ничего сказать. Надо еще учитывать, что матчи были на выезде. В Тюмени очень любят мини-футбол и зрителей, разумеется, было очень много.

Признаюсь, на тот момент времени я вообще особо не понимал все тонкости игры, так как большую часть жизни играл в «большой» футбол. Думаю, что Вадиму Викторовичу (Яшину) было со мной в этом плане непросто.

Если говорить о тех играх в Тюмени, то я помню немного, наверное, из-за моего волнения. Первую игру мы проиграли 2:5. А вот вторую игру провели очень достойно, сыграв 4:4. Вообще, упустили победу за 30 секунд до окончания встречи.

Забить мне в этих встречах не удалось. Да и в целом, я больше думал не голах, а как бы не ошибиться и не «привезти» гол в свои ворота. Несмотря на то, что победу в Тюмени не удалось добыть, считаю свой дебют положительным и успешным.

Пресс-служба ФК «Новая генерация»
Париматч Суперлига.png

Назад к списку новостей