"Синара" вырывает победу у "Новой генерации"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

"Синара" вырывает победу у "Новой генерации"

Поделиться:
В Екатеринбурге состоялась вторая игра 8-го тура Париматч - Суперлиги между "Синарой" и сыктывкарской "Новой генерацией", в которой победа досталась хозяевам паркета (5:4).

Сыктывкарцы открыли счёт на пятой минуте встречи, когда Елькин направил мяч в сетку, замкнув головой верховую передачу от Суворова. Забитый гол зарядил гостевую команду, и вот уже на девятой минуте "Новая генерация" удваивает преимущество: голкипер "Синары", отбивая удар Эгаша, скинул мяч точно на ногу Москалёву, поразившему ворота. На 17-й минуте Абрамов со штрафного пробил под перекладину и не оставил ни единого шанса вратарю "жёлто-синих" - 1:2. Эгаш установил окончательный счёт первой половины точным выстрелом в "девятку". На перерыв команды ушли при счёте 1:3
В дебюте второго тайма Эгаш упрочил преимущество "Новой генерации", но уже через шесть минут "Синара" начала потихоньку сокращать отставание в счёте: сначала Карпов послал снаряд в ворота после затяжной атаки своей команды, а затем Валеев и Дёмин в течении полутора минут сравняли счёт. Кульминация игры наступила на 22-ой минуте, когда хозяева получили право на десятиметровый удар. Дёмин уверенно пробил с точки - 5:4! Затем Соколов имел возможность забить шестой гол, но каркас ворот пришёл Щурку на помощь. На последней минуте матча "жёлто-синие" устроили натиск на ворота "Синары", однако изменить счёт им не удалось. Итоговый счёт 5:4 в пользу "Синары".


@amfr_official.jpg




Назад к списку новостей