Яшин/Эгаш: "Присутствует большое разочарование"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Яшин/Эгаш: "Присутствует большое разочарование"

Поделиться:
Главный тренер "Новой генерации" Вадим Яшин и игрок его команды Эгаш - о поражении от "Норильского никеля" (3:5) в первой игре 12-го тура Суперлиги. 

Вадим Яшин, главный тренер ФК "Новая генерация":
- По сегодняшнему матчу присутствует большое разочарование. Не от того, что мы проиграли, а от того, какое качество игры мы сегодня показали. Оно было очень низким. В каждом эпизоде мы сегодня уступали. То, что мы сегодня повели 3:0 - большая удача. Ошибки соперника позволили нам это сделать. Этот результат мы должны были постараться удержать. Или же отдать его не с той легкостью, как это получилось. Сегодня очень многое не получалось по тактическим моментам. Это связано с психологической неуверенностью команды. По большому счету, сегодня никто не выглядел лидером. Все спрятались друг за друга. Когда соперник, проигрывая, начал оказывать большое давление на нас, мы не справлялись. При этом все равно были моменты, шансы, эпизоды, которые можно было бы решить, но не хватило индивидуального мастерства. Завтра состав немножко пополнится. Выйдут Эгаш и Москалев. Завтра прибавим в этих компонентах и сыграем более качественно.

Эгаш, игрок МФК "Новая генерация":
- В первом тайме нам повезло, мы забили три гола. После чего пропустили, но вышли на второй отрезок игры с преимуществом. Затем игра чуть-чуть поменялась, а мы не смогли удержать счет. Постараемся завтра улучшить свою игру и выиграть.

Пресс-служба МФК "Норильский никель"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей