Яшин: “Многое сделали для победы” 5:5).

" />
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Яшин: “Многое сделали для победы”

Поделиться:
Главный тренер "Новой генерации" Вадим Яшин и нападающий Александр Семуков поделились мнением о ничейном результате своей команды в первом матче 7-го тура Париматч-Суперлиги против "Ухты" (5:5).

Вадим Яшин, главный тренер ФК “Новая генерация”:
- Считаю, что игра удалась. И не только как дерби, но и просто, как игра Париматч-Суперлиги. Может даже как спектакль. И зрители, которые присутствовали, наверное, получили удовольствие. Никто не остался равнодушным к тому, что происходило на площадке. К нашим футболистам, как мне кажется, не может быть никаких претензий по самоотдаче. Мы сегодня многое сделали для того, чтобы победить. Тот рисунок, который был с нашей стороны в этом матче, это тот ориентир, к которому мы и шли. Мы хотели драйва и сегодня мы его добились. Почему нам не удалось одержать сегодня победу? Ничего страшного. Завтра внесем корректировки. И постараемся довести до конца то, что может быть не удалось в этой встрече. Тур продолжается. Надеюсь, что по эмоциям завтрашняя игра будет не хуже.

Александр Семуков, нападающий ФК “Новая генерация”:
- Матч получился классным. Много голов, много голевых моментов. Было много агрессии, в хорошем смысле этого слова. Игра держала в напряжении. Это было очень круто. Что касается результата, мне кажется, это была равная игра и счет закономерен. Что касается второго матча, то всё увидим завтра.

Пресс-служба ФК "Новая генерация"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей