Яшин/Петров: "Мы не смотрим, кто против нас"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Яшин/Петров: "Мы не смотрим, кто против нас"

Поделиться:
Главный тренер "Новой генерации" Вадим Яшин и вратарь сыктывкарцев Глеб Петров прокомментировали поражение от КПРФ (4:7) во второй игре 7-го тура Париматч - Суперлиги. 
Parimatch_SL.png
Вадим Яшин, лавный тренер ФК "Новая генерация":
- Наверное, не так все должно было закончится. Сейчас, конечно, не те эмоции, чтобы подводить итоги и делать какие-то выводы. Отмечу, что в защите допускаем много ляпов. С другой стороны, меня устраивает настрой команды, желание, функциональная готовность, нацеленность на контроль мяча. И даже с командами, которые превосходят нас в классе, мы стараемся играть в атаку. Мы не смотрим кто против нас. Выходим играть на победу, но сделав для этой победы очень много, нам все равно чего-то не хватает.

Глеб Петров, вратарь ФК "Новая генерация":
- После двух игр можно подвести итоги. Сегодня мы начали так же, как и вторую игру с "Норильским никелем" - уже в начале встречи проигрывали со счетом 0:2. Но эта игра отличалась, так как в какой-то момент смогли взять все в свои руки. Хорошо вышли на второй тайм. Вторые таймы у нас всегда получаются лучше, чем первые. Сегодня после перерыва нам немного не повезло, был отличный момент, но не забили. В концовке нам почти удалось отыграться, сократив отставание до двух мячей, но тут же влетел седьмой мяч. Хочу поблагодарить тренерский штаб и команду за эти игры. И конечно, спасибо болельщикам, которые смотрят и поддерживают нас!


Пресс-служба ФК "Новая генерация"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей