Яшин/Семуков: "На домашней площадке нас классно поддерживают"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Яшин/Семуков: "На домашней площадке нас классно поддерживают"

Поделиться:
Наставник ФК "Новая генерация" Вадим Яшин и игрок сыктывкарской команды Александр Семуков поделились своими впечатлениями от победы в первом матче над "Газпром-Югрой" в 17-м туре Париматч-Суперлиги (4:3).
Parimatch_SL.png

Вадим Яшин, главный тренер ФК "Новая генерация":
- Эмоции переполняют. Хотя, наверное, ничего сверхъестественного не произошло. Уже несколько месяцев мы действительно выглядим неплохо. Прежде всего, не знаю уж почему, мы в большинстве матчей функционально смотримся лучше противника. И пользуемся этим. Многие команды выходят на пик к плей-офф. Нам же надо сохранить такое состояние к этой стадии. На домашней площадке нас классно поддерживают, а наша задача своей игрой завести трибуны. Сегодня это получилось сполна.

Александр Семуков, капитан ФК "Новая генерация":
- Отличная игра. Второй тайм получился более "веселым". Команды побежали. Игра пошла без центра поля.  Естественно, не могу не сказать про атмосферу. Сегодня было по допуску 50 процентов болельщиков, а казалось по поддержке словно аншлаг в зале.  Спасибо им! Мы часто в прошлом упускали положительный результат в концовках. Сейчас таких ситуаций меньше. Возможно, сказывается опыт, который приходит к ребятам!

Пресс-служба ФК «Новая генерация»

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей