Яшин/Щурок: "Мы проиграли в спортивной злости"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Яшин/Щурок: "Мы проиграли в спортивной злости"

Поделиться:
Главный тренер "Новой генерации" Вадим Яшин и вратарь клуба из Сыктывкара Кирилл Щурок о втором поражении от "Газпром-Югры" в четвертьфинальной серии плей-офф Париматч-Суперлиги (1:4). 

Вадим Яшин, главный тренер ФК "Новая генерация": 
- Считаю, что сегодня мы сыграли лучше. Да, неудачное получилось начало встречи. Но после перестановок в сочетании четверок, примерно с середины первого тайма, считаю, что команда действовала неплохо, качественно выполняла установку. Претензий к парням у меня нет. Реализуй, опять же, мы несколько своих моментов, была бы возможность рассчитывать на другой итоговый результат.

Сегодня весь матч отыграли в две четверки. Отмечу, что функционально парни с игрой справились, даже в таком формате.
Перед играми рассчитывали, что, может быть, где-то нам немного помогут судьи. Однако, они отсудили очень внимательно и качественно, претензий никаких к ним нет. Умеют же!

Париматч Суперлига.png


Кирилл Щурок, вратарь ФК "Новая генерация":
- Вновь проиграли в реализации и где-то в нацеленности на ворота. Что говорить, если первый удар в створ у нас был только в середине первого тайма. Увы, не получалось сегодня обыгрывать один в один, не хватало заключительного точного удара. Мне кажется, что, как и накануне, мы проиграли в спортивной злости. Соперник был больше заряжен на борьбу, как показалось. Нам обязательно нужно прибавлять в желании. Ничего не потеряно! Есть небольшая пауза всё переварить, сделать выводы и дать бой, для начала, в третьей игре.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

НОВЫЙ Гриппферон.png


Назад к списку новостей