Яшин/Шишов: "Сегодня мы себя не проявили"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Яшин/Шишов: "Сегодня мы себя не проявили"

Поделиться:
Главный тренер "Новой генерации" Вадим Яшин и игрок сыктывкарцев Кирилл Шишов подвели итоги первой игры с "Тюменью" (4:5) в рамках 10-го тура Париматч - Суперлиги. 

Вадим Яшин, главный тренер ФК "Новая генерация":
- Сегодня перед игрой поймал себя на мысли, что здорово приезжать в Тюмень, где все пропитано духом мини-футбола. Хочу сказать слова благодарности руководству клуба за то, что он является одним из флагманов нашего вида спорта в стране. Хочу пожелать "Тюмени" всего самого наилучшего.

Игра сегодня получилась не показательной, наверное, "Тюмень" не отнеслась со всей серьезностью к нам. Наверное, сыграли сибиряки на процентов пятьдесят от своих возможностей. Мы тоже не смогли сегодня выставить оптимальный состав. Но мы на это не жалуемся, какой бы ни был у нас состав, мы стараемся играть в достаточно агрессивный футбол, пытаемся что-то выжимать.

Сегодня мы себя не проявили, очень мало было интересных решений, очень мало было агрессивных действий в обороне, очень мало контролировали мяч. Пропущенные "Тюменью" голы - это больше недоработка футболистов соперника, а не наша заслуга. Сегодняшний матч мы не можем записать себе в актив. У нас очень много ляпов, ошибок, которые не позволительны для команд.

В перерыве сказали ребятам, сейчас "Тюмень" выйдет и добавит, нужно вытерпеть и не ошибиться. Начинаем, у нас ошибается вратарь, теряем мяч на чужой половине, получаем контратаку, привозим себе пятый гол на контроле. Эти вещи нужно исключать. Нужно быть ответственным.  

Кирилл Шишов, игрок ФК "Новая генерация":
- Я не понимаю, как мы столько игр отдаем из-за наших ошибок. С такими глупыми ошибками сложно выиграть. Очень обидно, уже какую игру мы отдаем сопернику.  Не сказать, что соперник нас переиграл. Мы сами себе голы "привозим".


Пресс-служба МФК "Тюмень"

Плашка для новости_Хорватия.png

Назад к списку новостей