"Будем идти к намеченной цели"
Официальные партнеры

ФК "Политех" (Санкт-Петербург)

  • Домашняя арена СК "Нова Арена"

"Будем идти к намеченной цели"

Поделиться:
Игрок ФК "Политех" Александр Катанэ - о предстоящем старте сезона.



Игрок ФК "Политех" Александр Катанэ - о предстоящем старте сезона.

- Александр, ну, вот мы и почти на пороге сезона. Столь раннее его начало, на ваш взгляд, это хорошо или плохо?
- Да, собственно, без разницы. Может и хорошо, что Чемпионат начинается раньше. Играть всегда лучше, чем тренироваться. С другой стороны, отпуск получился коротким.- Хорошо его провели?
- Половину убил на защиту дипломного проекта в Екатеринбурге. Зато теперь я горный инженер.- Примите поздравления. Теперь будет к кому обратиться, если найду нефть на даче.
- Спасибо. (Смеется)- Вернемся к мини-футболу. В прошлом сезоне "Политех" провел предсезонку куда удачнее. Выиграли Кубок "Спартака". В этом всего одна победа в пяти играх. У вас есть мнение по этому поводу?
- Во-первых, в этих матчах была очень большая ротация состава. Тренеры пробовали разные сочетания. А, во-вторых, пусть лучше победы придутся на игры Чемпионата.- Что скажете о первом сопернике, команде КПРФ?
- Трудно давать оценку командам в начале Чемпионата. Почти у всех серьезно поменялись составы. В том числе и у москвичей. У тренеров больше информации. Они донесут её до нас. А мы постараемся хорошо стартовать. Впереди долгий путь. Надеюсь, что в его конце мы достигнем намеченной цели.Пресс-служба ФК "Политех"

Назад к списку новостей