"Идет перестройка игры"
Официальные партнеры

ФК "Политех" (Санкт-Петербург)

  • Домашняя арена СК "Нова Арена"

"Идет перестройка игры"

Поделиться:
Игрок "Политеха" Александр Катанэ рассказал, какие задачи будут преследоваться его командой в предстоящих поединках с "Синарой" и в оставшихся матчах Суперлиги в свете потерь шансов сыграть в плей-офф.


Игрок "Политеха" Александр Катанэ рассказал, какие задачи будут преследоваться его командой в предстоящих поединках с "Синарой" и в оставшихся матчах Суперлиги в свете потерь шансов сыграть в плей-офф.   - Саша, пошел ли на пользу команде столь длительный перерыв?
- Это мы сможем узнать только после матча. С одной стороны, неплохо, что в паузу ребятам удалось подлечить болячки, слегка перезарядить батарейки; с другой - долгие паузы выбивают из игрового ритма.

- Ваши игроцкие впечатления от Евро?
- Такие события всегда пропускаешь через себя. Смотришь, пытаешься чему-то научиться, чем-то себя обогатить в спортивном плане. А когда видишь переполненные трибуны, ажиотаж, появляются ощутимые цели, к которым надо стремиться.

- "Политех" возобновляет чемпионат играми с "Синарой". В первом круге питерцы "украли" победу у уральцев на последних секундах. Будет ли это обстоятельство особой мотивацией для "Синары" в ответных матчах для реванша?
- Не думаю, что ребята это запомнили. Так можно было бы с ума сойти, если держать в уме каждое поражение. А вот то, что тренеры на разборе об этом обязательно напомнят, я не сомневаюсь.

- Какие цели у команды в оставшихся матчах в связи с тем. что зона плей-офф уже недосягаема?
- У нас сейчас идет перестройка игры. Делать это по ходу сезона непросто, но необходимо. А цели, вне зависимости от занимаемого места, выходить на площадку и стараться победить в каждом матче.

Предоставлено пресс-службой ФК "Политех"

Назад к списку новостей