"Шесть мячей еще не забивал"
Официальные партнеры

ФК "Политех" (Санкт-Петербург)

  • Домашняя арена СК "Нова Арена"

"Шесть мячей еще не забивал"

Поделиться:
Игрок МФК "Политех" Михаил Романов дал интервью после матча с "Крепостью" (23:1), в котором забил шесть мячей.


Игрок МФК "Политех" Михаил Романов дал интервью после матча с "Крепостью" (23:1), в котором забил шесть мячей.

 
 - Михаил, первый вопрос, который напрашивается после сегодняшнего матча, догадываетесь о чем?
- Забивал ли я когда-нибудь раньше шесть голов в одной игре? Скажу, что нет. Помню, на Украине получалось забить пять, а вот, чтобы шесть, такого не было.- Тот факт, что эти голы были забиты не самому сильному сопернику, как-то меняет дело?
- Забивать голы всегда приятно. Хотя скажу, что мы не ставили целью вывести кого-то в бомбардиры. Я забил три гола в последние две минуты, а до этого у меня было всего три.- Хорошо, если не рассматривать сегодняшнюю игру, складывается впечатление, что в последних играх "Политех" прибавил. А у вас есть такое ощущение?
- Скажем так, мне понравилось, как мы провели первый тайм против Липецка - агрессивно, постоянная игра в прессинг, все делали очень быстро. На мой взгляд, именно такую игру мы должны брать за эталон. А что касается того, прибавляет ли команда, мы узнаем после серии матчей с сильными соперниками, которая нам вскоре предстоит. Это будет уже настоящая проверка на прочность с командами, которые также претендуют на место в финальной четверке.Пресс-служба МФК "Политех"

Назад к списку новостей