Селезнев: "Настрой у нас боевой"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра - дубль"

  • Дата основания 01.09.1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Копейкин Александр Николаевич

Селезнев: "Настрой у нас боевой"

Поделиться:
Капитан дубля "Газпром Югры" Антон Селезнев - о предстоящей встрече с "Деловым партнером" в рамках 1-го тура Высшей лиги Конференции "Запад". 

- Вспомни, пожалуйста, как прошли сборы. Какие впечатления от выступления за основную команду на Кубке Урала?
- Сборы с дублем можно назвать втягивающими перед работой с первой командой. Благодаря тренировкам с дублирующим составом я смог подготовиться к сборам с главной командой и выдержал режим ее тренировок. 

Я благодарен тренерскому штабу за дебют в товарищеском турнире, мне доверили сыграть полный матч. Впечатления у меня смешанные, все-таки было волнение, которое и помешало выложиться полностью - я пропустил четыре мяча. Не сказал бы, что дебют получился, с другой стороны, это большой урок для меня.

- Как оцениваешь свою форму перед сезоном?
- После месяца сборов моя физическая форма в порядке. Надеюсь, так и будет продолжаться по ходу сезона.

- Как проходит подготовка?
- Настрой у нас боевой. Понимаем, что легко ни с кем не будет. Будем доставать из себя все положительные качества, чтобы бороться за результат. К сезону мы готовимся в штатном режиме, отрабатываем стандарты, сыгрываемся, так как команда обновилась.

- Этот сезон ты проведешь с капитанской повязкой.
- Команда выбрала меня капитаном, спасибо партнерам за это! Надеюсь, что оправдаю ожидания тренерского штаба и товарищей по команде, не подведу их. Постараюсь играть без какого-то груза в голове, в прошлом сезоне тоже приходилось выводить команду на паркет в качестве капитана.

- Как можно охарактеризовать МФК "Деловой партнер"?
- Клуб из Великого Новгорода обновился. По прошлому сезону могу сказать, что у них физически готовая команда. Учитывая итоговый счет прошлых игр, можно подумать, что было легко, но это не так - все решалось во вторых таймах. Думаю, что и в этом сезоне будет непросто. Мы сможем противостоять "Деловому партнеру" за счет высокой концентрации и надежной игры в обороне. 


Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

Кубок Каспия 2019.jpg

Назад к списку новостей