Коробейников: "За гонкой бомбардиров не слежу" " />
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Коробейников: "За гонкой бомбардиров не слежу"

Поделиться:
Один из лидеров СК КПРФ-2 Александр Коробейников - о споре бомбардиров в команде и о подготовке к выездному матчу с "Северной Двиной" в 23-м туре Париматч-Высшей лиги (Конференция "Запад").

Париматч Высшая лига.png
- КПРФ-2 набрала ход, Михаил Маркин отмечает, что сами футболисты получают удовольствие от игры.
-Да, можно сказать, что мы сыгрались, сочетания "четверок" устоялись. В начале сезона у нас в каждом матче были новые "четверки". Сейчас определились, что на играх, что на тренировках работаем в одних сочетаниях. Поначалу надо было еще вписываться новичкам, поэтому старт сезона получился скомканным. Теперь можно сказать, что все более-менее получается. 

-Вы с Русланом Курбановым ведете спор за звание лучшего бомбардира по системе "гол+пас". 
-Мы с Русланом не следим (смеется). Есть те, кто обращают на это внимание, мы стараемся играть на команду, пока она выигрывает – кто забил или отдал, неважно. Главное приносить пользу. Если удается это сделать с помощью результативного действия – хорошо. 

-Какое впечатление производит новичок Матеус Кожикоски?
-Дебютировал он в матче против "Газпрома-Югры-д". Тогда что-либо увидеть было сложно - Матеус был только с самолета, один раз с нами потренировался. Сейчас он успел поработать с первой командой, заметно, что в физическом плане ему стало полегче. Он начинает понимать принципы нашей игры, вливается в коллектив. Игра против ЛКС получилась у него гораздо лучше. 

-В субботу Вам предстоит на выезде сыграть с "Северной Двиной".
-В Архангельске никогда не был, о городе нам рассказывает Влад Савостьянов, который там жил. Что касается "Северной Двины", то прекрасно знаю тренера – Дмитрия Чугунова, играл у него в "Факеле". Знаю его методы работы. Он хорош как тренер, хорош как человек, неудивительно, что "Северная Двина" в своем дебютном сезоне идет так неплохо. Знаю, что у команды отличная поддержка в Архангельске, так что легко нам не будет. Настраиваемся на трудную игру. 

Пресс-служба МФК КПРФ
Оргхим_плашка.png

Назад к списку новостей