Маркин/Коробейников: "Ничего вообще не решено"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Маркин/Коробейников: "Ничего вообще не решено"

Поделиться:
Главный тренер КПРФ-2 Михаил Маркин и игрок столичной команды Александр Коробейников о победе над "Газпром Бурением" в первом финальном матче Париматч-Высшей лиги - 4:3. 

Parimatch_VL.png



Михаил Маркин, главный тренер КПРФ-2:
- Простых матчей в финале не бывает. Сошлись два очень достойных соперника, был виден накал, то, что каждый выжимает все силы. Концовки таймов – показатель, что люди из последнего пытаются что-то сделать. И вот, в таком режиме, кто сильнее, кто может на таком закислении сделать какие-то футбольные вещи, создавать и забивать, тот и победит. Сегодня команда соперника сразу реализовывала любые наши полуошибочки. Выдержим ли мы второй матч, тем более что он будет домашний для соперника? Понятно, что ничего вообще не решено. Для зрителей увидеть такую борьбу наверняка приятно. Будем готовиться и искать резервы. Мне самому очень интересно, чем все закончится.

Александр Коробейников, игрок КПРФ-2:
- Действительно тяжелый матч, сразу задали скорости, высокий темп. Физически «Газпром Бурению» полегче, чем нам. У него и соперники были, мне кажется, полегче, и три полноценных четверки есть. Ничего, сейчас есть время передохнуть. Самое главное – выиграли, создали небольшой задел перед гостевой встречей. Теперь восстанавливаем силы – и в бой!

Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

 

 

 

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости

Маркин Михаил
Коробейников Александр