Маркин: "Смотрю на ребят и радуюсь"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Маркин: "Смотрю на ребят и радуюсь"

Поделиться:
Главный тренер МФК КПРФ-2 Михаил Маркин - о победе в финальной серии над "Газпром Бурением" в плей-офф Париматч-Высшей лиги.

- Оба матча получились очень сложными. И мы, и "Газпром Бурение" играли в очень агрессивный футбол, было затрачено немало сил. Но наши ребята выдержали, оказались чуть более удачливыми. Нам в какой-то мере повезло в первой встрече, когда залетело два рикошета в ворота щелковской команды. Да, может финал и не выдался очень зрелищным, но другого не бывает в решающих матчах сезона. Я просто сейчас счастлив. Рад за всю команду, что выдержали натиск "Газпром Бурения". Смотрю на ребят и радуюсь.

-  Вы с завидной регулярностью становитесь победителем Париматч-Высшей лиги. Возникает ощущение, что вы разгадали какой-то секрет успеха...
- Работа, работа и еще раз работа. Через пот и труд. Внушая ребятам, что они всем могут и умеют.

На протяжении всего сезона мы работали в штатном режиме, потихоньку подпуская к основному составу молодых ребят из "Красной Гвардии". Смотрели, кто достоин играть в плей-офф. А уже ближе к решающим играм был подобран наиболее боеспособный состав. В результате все четырнадцать футболистов отыграли восемь матчей очень достойно. Мы победили! Я очень счастлив!
Parimatch_VL.png

Назад к списку новостей