ЛКС проведет две товарищеские встречи с "Беркутом"
Официальные партнеры

МФК "Беркут" (Грозный)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Урусханов Джабраил Лечиевич
  • Главный тренер Бадретдинов Анатолий Рашидович
  • Домашняя арена СЦ "На Чехова" / г. ...

ЛКС проведет две товарищеские встречи с "Беркутом"

Поделиться:
Липецкий ЛКС из Высшей лиги конференции "Запад", проведет два товарищеских матча с грозненским "Беркутом", который в будущем сезоне будет выступать в Суперлиге. Игры состоятся 24 и 25 августа на паркете ДС "Атлант".

Совместно с руководителями "Беркута" было принято решение превратить простые контрольные игры в праздник для болельщиков. Матчам будет сопутствовать шоу-программа для зрителей, например, автограф-сессия с участием знаменитых игроков грозненского коллектива. Кроме того, это будет дебют звездных новичков ЛКС, в частности - Вадима Цая, Романа Адамова. 

Алексей Гречишников, президент МФК ЛКС: 
- Нашей команде нужна хорошая предсезонная подготовка, парни должны стать настоящей командой. Мы рады, что "Беркут" согласился приехать к нам в гости - мы совместим приятное с полезным. Болельщики получат заряд перед сезоном и знакомство с обновленной командой, а игроки - необходимый опыт и эмоции. 

Руслан Куркин, вице-президент МФК ЛКС: 
- "Беркут" в прошлом сезоне был нашим соперником, но остался навсегда другом. Поэтому мы рады встрече - это будут отличные матчи, которые помогут и нам подготовиться к сезону, и команде из Грозного дебютировать в элите. 

Джабраил Урусханов, президент МФК "Беркут": 
- Мы были очень рады, когда ЛКС пригласил нас в Липецк, согласовали эти матчи без проблем. Знаем, что это будет праздник для города, поэтому вдвойне рады, что игры состоятся. 

Магомед Урусханов, генеральный директор "Беркута": 
- Нас ждет очень увлекательный и сложный сезон, поэтому подготовке мы уделяем большое внимание. Уверены, что ЛКС есть, чем нас удивить - там собирается интересный состав, это - симпатичный проект. Мы с нетерпением ждем игр в Липецке.

Пресс-служба МФК ЛКС
Кубок Чкалова.jpg

Назад к списку новостей