"Норникель" разгромил "Беркут" 6:0), продлив беспроигрышную серию.  " />

• Президент клуба Урусханов Джабраил Лечиевич
  • Главный тренер Бадретдинов Анатолий Рашидович
  • Домашняя арена СЦ "На Чехова" / г. ...

"Норникель" разгромил "Беркут"

"Норильский никель" одержал крупную сухую победу в первом матче 7-го тура Париматч-Суперлиги в гостях против “Беркута” (6:0), продлив беспроигрышную серию.

Первая половина стартового тайма прошла без забитых мячей. Ближе к концу первого тайма гости перехватили инициативу и смогли открыть счёт в игре. На 17-й минуте после сильного удара Владислава Шаяхметова со штрафного голкипер “Беркута” отбил мяч, но первым на добивании оказался нападающий “Норникеля” Павел Сучилин. Затем всего через пару минут нападающий гостей Руслан Кудзиев в ходе быстрой контратаки увеличил преимущество своей команды до двух мячей.

После перерыва игроки “Беркута” имели несколько голевых моментов, но реализовать их подопечные Анатолия Бадретдинова не смогли. Гости же напротив смогли реализовать свой очередной опасный момент. Это Павел Сучилин на 29-й минуте оформил дубль, воспользовавшись голевой передачей от Павла Соколова, который парой минут спустя сам записал на свой счёт четвертый мяч для своей команды. На 37-й минуте Руслан Кудзиев забил пятый гол, оформив тем самым дубль в этой встрече. Окончательный счёт в игре установил защитник гостей Данил Сальников, забивший шестой мяч в пустые ворота. Как итог - уверенная победа “Норильского никеля” со счётом 6:0.