"Синара" забила пять безответных мячей "Беркуту"

• Дата основания 2013
  • Президент клуба Урусханов Джабраил Лечиевич
  • Главный тренер Бадретдинов Анатолий Рашидович
  • Домашняя арена СЦ "На Чехова" / г. ...

В первой игре 12-го тура Париматч - Суперлиги "Синара" разгромила "Беркут" - 5:0.

Уже на исходе стартовой пятиминутки команда Евгения Давлетшина сумела повести в два гола. Сначала Валерий Демин неотразимо выстрелил в "девятку" из-за пределов штрафной, а затем Антон Соколов вырвался на рандеву с голкипером и протолкнул мяч в нижний угол.

На 30-й минуте встречи прострел Егора Иванова завершился автоголом Дениса Голунова - преимущество гостей стало еще более комфортным. 39-я минута стала счастливой для Соколова: 13-й номер "Синары" переиграл в воздухе голкипера грозненцев, сделав счет 4:0. Точку в матче поставил Демин, поразивший пустые ворота "Беркута". 5:0 - коллектив из столицы Урала празднует успех в первой игре.