Официальные партнеры

МФК "Беркут" (Грозный)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Урусханов Джабраил Лечиевич
  • Главный тренер Бадретдинов Анатолий Рашидович
  • Домашняя арена СЦ "На Чехова" / г. ...

СТАТИСТИКА ИГР

Желтые карточки
47
Красные карточки
3
Совершено фолов
182
Заработано фолов
200
Голы
78
Голы с 6 метров
1
Голы с 10 метров
4
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
3
Донёр Аманбаев
- 23 3 - - 2 -
5
Ален Лович
- 25 2 - - 1 -
6
Денис Титков
- 20 2 - - - -
7
Дмитрий Катанэ
- 27 5 - - 6 -
8
Кирилл Козлов
- 27 7 - - 5 -
9
Расул Асхабов
- 28 - - - 1 -
10
Ахмед Борханов
- 26 1 - - 3 1
13
Павел Шамарин
- 27 - - - - -
15
Евгений Козырчиков
- 20 - - - - -
16
Александр Костромин
- 24 - - - 3 1
17
Александр Крутый
- 21 8 - - 8 -
18
Антон Белоусов
- 26 16 1 2 6 1
20
Сергей Маркин
- 24 - - - - -
21
Роман Аносов
- 30 3 - - 2 -
22
Сергей Куманькин
- 29 1 - - - -
29
Максим Усов
- 23 - - - - -
34
Павел Сысолятин
- 20 - - - - -
55
Анатолий Зыков
- 26 6 - - - -
71
Максим Герасимов
- 25 18 - 2 6 -
77
Денис Голунов
- 30 - - - 1 -
88
Антон Рубцов
- 23 4 - - 2 -
96
Кирилл Старостин
- 20 - - - 1 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
08.03.2020, 12:00
Беркут
3 - 2
Ухта
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
07.03.2020, 12:00
Беркут
6 - 4
Ухта
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
22.02.2020, 12:00
Беркут
6 - 5
Тюмень
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
21.02.2020, 12:00
Беркут
2 - 6
Тюмень
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
09.02.2020, 12:00
Беркут
3 - 3
Синара
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
08.02.2020, 12:00
Беркут
0 - 5
Синара
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
19.01.2020, 16:00
Новая генерация
6 - 0
Беркут
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а
18.01.2020, 16:00
Новая генерация
4 - 5
Беркут
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а
11.01.2020, 12:00
Беркут
3 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
10.01.2020, 12:00
Беркут
5 - 5
КПРФ
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
21.12.2019, 12:00
Беркут
0 - 2
Динамо Самара
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
20.12.2019, 12:00
Беркут
3 - 4
Динамо Самара
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
14.12.2019, 14:00
Газпром-Югра
7 - 6
Беркут
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
13.12.2019, 19:00
Газпром-Югра
6 - 1
Беркут
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
24.11.2019, 13:00
Беркут
1 - 8
Норникель
Видео Протокол
-
23.11.2019, 13:00
Беркут
0 - 6
Норникель
Видео Протокол
-
03.11.2019, 15:00
Ухта
2 - 9
Беркут
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
02.11.2019, 17:00
Ухта
7 - 4
Беркут
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
03.10.2019, 17:00
Тюмень
6 - 2
Беркут
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
02.10.2019, 17:00
Тюмень
8 - 1
Беркут
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
28.09.2019, 12:00
Синара
2 - 2
Беркут
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
27.09.2019, 17:00
Синара
7 - 5
Беркут
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.09.2019, 13:00
Беркут
2 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
-
14.09.2019, 13:00
Беркут
4 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
-
08.09.2019, 14:00
КПРФ
5 - 1
Беркут
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
07.09.2019, 14:00
КПРФ
5 - 4
Беркут
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1