Ларионов/Нугуманов: "Мы понимали против кого играем"
Официальные партнеры

МФК "Динамо" (Московская область)

  • Президент клуба Малик Евгений Тарасович
  • Главный тренер Рахимов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

Ларионов/Нугуманов: "Мы понимали против кого играем"

Поделиться:
Наставник "Ухты" Станислав Ларионов и игрок ухтинцев Ильдар Нугуманов о домашнем поражении от "Газпром-Югры" (2:4) в матче 10-го тура Париматч-Суперлиги. 

Станислав Ларионов, главный тренер МФК «Ухта»:
- Потеря игроков основного состава – не очень хорошо. Но мы не привязываемся индивидуально к игрокам. Что касается игры, у нас было чуть больше времени, чтобы подготовиться к игре. Мы понимали против кого играем. Сегодня мы много поработали в обороне. На последних минутах попросили ребят потерпеть. Было видно, что сопернику тоже тяжело. Во второй половине у нас начали появляться моменты, чтобы забить гол. Пока не получается реализовывать свои шансы. Это мастерство, когда команда дожимает до конца свою атаку. К ребятам претензий нет. Они выполнили всё, о чём мы попросили в начале игры. Спасибо болельщикам. Сегодня, когда нам было тяжело, они нас поддержали».
  
Ильдар Нугуманов, игрок МФК «Ухта»:
- Сегодня мы отдали все силы, могли зацепиться за ничью, но не получилось. Хотелось порадовать близких и болельщиков. Завтра не будут играть Кригер и Мишарин, но мы будем биться. Нам больше ничего не остается». 

Пресс-служба МФК "Ухта"

Плашка для новости_Хорватия.png

Назад к списку новостей