"Не было сил и эмоций"
Официальные партнеры

МФК "Динамо" (Московская область)

  • Президент клуба Малик Евгений Тарасович
  • Главный тренер Рахимов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

"Не было сил и эмоций"

Поделиться:
Главный тренер "Автодора" Алексей Кудлай и нападающий смолян Пула поделились мнением о поражении в Климовске от КПРФ во втором матче 14-го тура.


 Главный тренер "Автодора" Алексей Кудлай и нападающий смолян Пула поделились мнением о поражении в Климовске от КПРФ во втором матче 14-го тура.

 Алексей Кудлай, главный тренер СК «Автодор:
- Матч разделился на два тайма. В первом тайме я доволен ребятами: играли в усеченном составе, выполняли установку на игру, старались держать скорости, обороняться, выжали два гола – контратака и стандартное положение. Во втором тайме не хватило сил и глубины состава. Мы сами виноваты, вчера сыграли недисциплинированно, получили эти карточки. Плюс повреждение Казакова, так что сегодня были большие проблемы с составом, попали в сложную ситуацию. Но в первом тайме есть положительные моменты в игре, молодцы ребята. Во втором уже, конечно. Не выдержали, было тяжело исправлять ситуацию, просто не было сил и эмоций. Поздравляю соперника с победой и желаю ему удачи в Кубке Еременко.Пула, нападающий СК «Автодор»:
- Сегодня у нас было мало футболистов в составе, играть было очень тяжело. Но ничего не сделать, надо было работать. Тренерскому штабу тяжело было повлиять на ситуацию, тактически сложно было что-то придумать. Но когда ехали в Климовск, конечно, рассчитывали на очки, никто не хочет проигрывать. Мы сохраняем шансы на восьмерку, постараемся попасть в плей-офф.Пресс-служба МФК КПРФ

Назад к списку новостей