Афанасьев: "Надеюсь, мы хорошо подготовились"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Афанасьев: "Надеюсь, мы хорошо подготовились"

Поделиться:
Перед стартом плей-офф Париматч - Суперлиги игрок "Газпром-Югры" Андрей Афанасьев рассказал о принципиальности встреч с "Новой генерацией" и товарищеских играх, проведенных командой. 
Париматч Суперлига.png


- В нынешнем сезоне МФК "Газпром-Югра" провел шесть матчей против "Новой генерации" - четыре в регулярном чемпионате и два в кубковом розыгрыше. Можно ли сказать, что этот соперник стал принципиальным после прошлогоднего плей-офф?
- Для нас "Новая генерация"- с прошлого плей-офф самый что ни на есть принципиальный соперник. Думаю, так будет долго, обида еще не утихла. 

- Многие отмечают, что плей-офф выйдет непредсказуемым. Что думаешь по этому поводу?
- По поводу плей-офф и его непредсказуемости согласен, ведь было четыре месяца без игр, все в равных условиях, все сидели на карантине. Плюс стартуем сразу с ответственных матчей, времени на раскачку не будет, каждая игра важна. 

- МФК "Газпром-Югра" сыграл три контрольных матча. Как бы ты охарактеризовал форму команды и свою в частности?
- Три игры, конечно, пошли на пользу. Скорее всего, тренерскому штабу есть над чем подумать. А по поводу командной и своей личной формы сложно говорить, хотелось бы увидеть все на площадке. Надеюсь, мы хорошо подготовились и сможем показать достойный футбол!

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей